Пудра для лица IsaDora Velvet Touch Compact Powder

Отзыв о Пудра для лица IsaDora Velvet Touch Compact Powder :
Хорошо матирует

12.03.2021

Достоинства

Ретушь недочётов.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа, так что сложнее всего обычно даётся макияж, потому что не смотря на фиксирующую базу все ранво тональный крем всегда растекается и плывёт. Как хорошо, что теперь у меня есть Пудра для лица IsaDora Velvet Touch Compact Powder, которая позволяет лучше закрепить весь макияж и продлить его свежесть, как в первые моменты нанесения.

Компактная пудра IsaDora Velvet Touch Compact Powder очень мелкого помола, словно пыль, но при этом совершенно не проникает в поры и не забывает их, наоборот ложится все время только поверх, придает коже матовость, нежную бархатистость и свежесть.

С ней кожа все равно дышит и поэтому не так быстро преет. Нравится и то, что её совершенно не видно на лице, она не подчеркивает все несовершенства, отлично спасает от жирного блеска и контролирует его выделение.

Пудра идеально подходит для корректировки макияжа в течение дня, она придаёт матовый финиш и гладкость, отлично выравнивает оттенок на лице и делает его более здоровым и ухоженным, перекрывает тёмные круги под глазами, идеально приглушает все покраснения и шелушения, так же здорово ретуширует и пигментные пятна.