Гель-масло для душа Фитокосметик персиковое

Отзыв о Гель-масло для душа Фитокосметик персиковое:
Приятный гель для душа

12.03.2021

Достоинства

Хорошо очищает и питает, очень приятная отдушка.

Недостатки

Не гигиеничная упаковка.

Отзыв

Доброго времени суток читатель моего отзыва. Расскажу я в своем отзыве о геле-масле для душа персиковом от производителя Фитокосметик. По купала я этот гель в интернет магазине, в интернет магазине цена чуток дороже чем в магазинах, но если присутствуют скидки на другие товары по итогу выходит дешевле. Упакован гель в небольшое пластиковое ведерко с ручкой, объем ведерка 155 мл. На мой взгляд упаковка не очень удачная. При использовании нужно каждый раз залезать в ведерко пальчиками и наносить далее на губку, что не очень гигиенично. Еще у ведерка очень тугая крышка мучаться с ней под душем мокрыми руками очень проблематично. Сам гель для душа имеет довольно плотную консистенцию, цвет нежно-нежно персиковый очень похож на сгущенку. Запах аналогично нежный персиковый с кожи исчезает примерно в течении часа после применения геля. Состав у геля очень демократичный в основном натуральные ингредиенты, но и есть химические вещества, меня это не особо смущает иначе как бы он исполнял свои функции. Мылиться гель очень неплохо, расход у геля экономичный ведерка мне хватило на 5 раз. Гель мне очень понравился и к покупкам я его могу рекомендовать. Всем удачного настроения и хороших покупок.

Гель-масло для душа Фитокосметик персиковое фото 1 Гель-масло для душа Фитокосметик персиковое фото 2 Гель-масло для душа Фитокосметик персиковое фото 3 Гель-масло для душа Фитокосметик персиковое фото 4