Шампунь восстанавливающий Punti Di Vista Personal Touch Restructuring Shampo

Отзыв о Шампунь восстанавливающий Punti Di Vista Personal Touch Restructuring Shampo :
Хорошо восстанавливает

12.03.2021

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Мои длинные и пористые волосы больше всего нуждаются в уходе. Ещё более становятся сухими и ломкими после окрашивания и шампуня. Так что я решила подобрать более качественный и натуральный продукт, нравится Шампунь восстанавливающий
Punti Di Vista Personal Touch Restructuring Shampoo, потому что он лучше всего промывает от старых чешуек ороговевших клеток.

Шампунь нрамытся тем, что деликатно очищает кожный покров и волосы от себума, загрязнений и стайлинговых средств, в то же время оказывает питание и увлажнение, мгновенно даря ощущение свежести.

Щадящая формула косметического средства не пересушивает их, отлично выручает окрашенные волосы тем, что закрепляется краску и только усиливает её оттенок, поэтому оно станет оптимальным выбором для повседневного применения. Со временем я даже заметила от него накопительный эффект от мытья шампунем, поскольку он делает волосы пышными, шелковистыми и сильными, укрепляя их структуру от корней до кончиков. Хорошо распутывает и добавляет лоск, гибкость.