Тканевая маска для лица с ниацинамидом SelfieLab

Отзыв о Тканевая маска для лица с ниацинамидом SelfieLab :
Обычная тканевая маска для лица

12.03.2021

Отзыв

Данную тканевую масочку для лица покупала только из-за того, что я просто люблю пользоваться тканевыми масками. Мне главное, чтобы они подходили под мой тип кожи, а остальное не важно.
По размеру и дизайну сама упаковка тканевой маски идет обычной. Данная маска не выделяется своим внешним видом среди остальных.
Вообще, производитель много чего обещает от своей маски. Там и борьба с морщинами, и пигментными пятнами, и постакне, и упругость кожи. .. И чего только там нет! Но это для меня вообще на втором плане. Главное, чтобы маска не вызвала раздражение и не оставляла пленки на коже.
Лекало идет обычное. Оно идеально подходит под наше лицо. Эссенции в упаковочке много, да и на самой маске эссенции много. Кстати, эссенция с маски не капает. Лекало держится отлично. Да. Пахнет вкусно. Больше всего чувствуется аромат малины.
После того, как я сняла лекало, у меня на коже осталось немного эссенции. Я как всегда дала ей возможность впитаться в кожу. А вот уже после впитывания, я стала очень внимательно "прислушиваться" к своей коже. В целом, маска не оставляет липкости, не закупоривает поры. Моя кожа стала более увлажненная и мягкая. В целом, мне маска понравилась.