Книга "Неоконченное покушение" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Неоконченное покушение" Юрий Ситников:
Детский детектив и разгадки загадочных обстоятельств.

12.03.2021

Достоинства

Захватывающий сюжет.
Дружные и смелые главные герои.

Недостатки

Некоторые описания страшноваты.

Отзыв

Эта книга начинается так, что легко увлекает в свою гущу событий. Главных героев зовут Люся, Глеб, Алиса и Дима. Они юные сыщики и их способности как раз оказываются нужными при трудных обстоятельствах. В папу их знакомой кто-то стрелял. Девочка Даша в растерянности. Кто стрелял в её папу? Как это узнать и защитить его?
Содержание здесь такое, что чем дальше читаешь, тем интереснее становится. Моим юным племянникам понравилась эта книга. Но некоторые моменты показались им несколько пугающими.
Мне нравится перечитывать отдельные фрагменты интригующих события из этой истории. Описания проникают в воображение так, что легко представить происходящее.
Книга способна взволновать впечатлительных читателей. В ней создана атмосфера таинственности и криминала. Но компания у главных героев дружная, поэтому когда читаешь, всё равно надеешься на лучшее.
Захватывающая история для любителей детективов и остросюжетной прозы. Как юных, так и взрослых читателей эта книга способна удивить. Возрастная категория 12+.