Книга "Афера под прикрытием" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Афера под прикрытием" Юрий Ситников:
Детский детектив и тема шоу-бизнеса.

12.03.2021

Достоинства

Интригующее содержание.
Яркие главные герои.
Есть познавательные моменты в описаниях мира шоу-бизнеса.

Недостатки

Некоторые моменты очень грустные.

Отзыв

Подросток Глеб встретил девушку Светлану. Она просила о помощи и Глеб помог. А спустя полгода Светлана мальчишку не узнала. А может быть, это он обознался? Глеб и его сестра Люся проводят расследования, которое касается интриг шоу-бизнеса. Есть чему удивиться в процессе прочтения книги. Презентация альбома "Бешенные кошки", солистка Стелла, неожиданное преступление... Многое есть в этой непростой и туманной истории.
Сюжет этой волнительной книги интригует и поражает читательское воображение. Я несколько раз перечитывала и открывались эмоции от прочтения. Эта книга не может оставить равнодушным читателя, который проникся ею, понял что происходит. Читать лучше дома и не спеша. Хотя содержание довольно динамичное.
Книга понравилась старшим из моих племянников и моей маме. Младшим племянникам не всё понятно в этой истории. Шоу-бизнес, конкуренция, успех и слава... Вот то, чем наполнено данное произведение.
Возрастная категория книги 12+ Обложка у книги привлекательная и яркая. Подходит очень под специфическую тематику произведения.