Книга "Прятки с привидениями" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Прятки с привидениями" Юрий Ситников:
Таинственные события из жизни брата и сестры.

13.03.2021

Достоинства

Обаятельные и яркие главные герои.
Интригующая атмосфера в книге.
Начало книги увлекает, середина впечатляет.

Недостатки

Конец проще чем кажется.

Отзыв

Для Глеба и Люси выходные обернулись кошмаром. Череда мистических событий подтолкнула ребят к проведению расследования. Глеб и Люся - это брат с сестрой. Периодически они попадают в приключения. Эта книга наполнена загадками и тайнами. Однако при шустром характере Люси можно быстрее дойти до разгадки. А может быть и нет... Вдруг разгадка опасна?... Читаю, перечитываю и размышляю.
Книга одна из любимых у меня и моих юных племянников. Начало и середина интригующие. Конец простоват. Это по мнению моего племянника, которому 12 лет. Я с ним согласна, хотя всё равно признаю книгу интересной. Заметно по описаниям, что автор - мастер создания интригующей атмосферы. Моя мама любит детективы, но в этой книге ей показалось мало детективной атмосферы. Однако содержание данной истории всё равно способно вызвать эмоции читателей. Главные герои обаятельные. У них много родственников и о них приятно читать даже тогда, когда некоторые случаи совсем простые. Возрастная категория 12+. Хотя можно читать уже лет с 10.