Поильник Philips Avent

Отзыв о Поильник Philips Avent:
В меру удобный

13.03.2021

Достоинства

Маленький, не тяжёлый, качественный.

Недостатки

Расположение ручек неудобное.

Отзыв

Не приучала ребёнка к пустышкам и бутылочкам, так как был на ГВ. В сторону пустышек-сосок у меня своё мнение, считаю это не нужной вещью и что малыш в этом не нуждается. Поэтому, неудивительно, что когда встал вопрос о том, что малышу нужно дать мое или водичку, то с привычной нам бутылочки, ничего пить он не стал. В ход пошли конечно бутылочки от avent, этой фирме я доверяю. Затем уже и сам поильник. Обычно у детских поильников твёрдый носик пластиковый с 4мя дырочками. Мне кажется, что это неудобно, да и сын всегда стремился все грызть и кусать из за зубиков. Поэтому, в этом поильнике от филипс авент меня привлекло, что носик его как у соски силиконовый или резиновый, но приплюснутый. Какое то время ребёнок действительно пил с него, пока в 4,5 месяцев мы не обнаружили, что пить с трубочки ещё лучше) В целом, данный поильник небольшой, с двумя надобными ручками. Носик закрывается плотно крышкой. Легко моется, за время пользования не потускнел цвет. Ничего из него не проливалось. Несмотря на то, что сын все же его грыз, то следов нету. Хорошая вещь.