Поильник с трубочкой Happy Baby

Отзыв о Поильник с трубочкой Happy Baby:
Если б можно было, то вернула. Деньги на ветер

13.03.2021

Достоинства

Внешний вид, щеточка для трубочки.

Недостатки

Протекает.

Отзыв

Мой ребёнок примерно с 4,5 месяцев понял такую функцию как питье из трубочки. Это во многом облегчило мне задачу напоить его соком или водичкой. И так появилась необходимость дополнительно бутылочки с трубочкой. Это отличная идея. Я даже не предполагала, что в этом можно как то не угадать, вроде бутылочка, вроде трубочка-какие проблемы? Взяла по итогу от Happy Baby внешне она мне понравилась и она шла со специальной щёточной для силиконовой трубочки. Выглядит отлично и удобно, небольшая, легкая, прорезиненные ручки. Полный восторг. Дома уже после покупки я промыла и прокипятила ее. Был немного запах резины что ли. Сын не сразу понял что ее надо не грызть, а пить. Трубочка широкая очень даже для годовалого. Главный ее недостаток -под крышкой есть прорезиненное колечко, которое и способствует по идее тому, чтоб жидкость из бутылочки не вытекала. Резинка эта плохо закреплена или вовсе не продумана (потом я узнала, что это не брак) и она постоянно выпадала и все естественно протекало. Поставить ее на место не так то просто. Я считаю это какой то недоработкой. Я не хочу постоянно возиться с ней.