Концентрат для сужения пор Bioderma Sebium Pore Refiner

Отзыв о Концентрат для сужения пор Bioderma Sebium Pore Refiner:
Хорошо сужает поры

13.03.2021

Достоинства

Хорошо матирует.

Недостатки

Отзыв

Для моей комбинированной кожи тяжелее всего ухаживать в плане очищения, потому что и так через чур расширенные поры все равно быстро оказываются забитыми и черные точки очевидно видны. Пробовала скрабы и пилинги, но их действия не на долго хватает, а часто использовать так же не могу, потому что они царапают и сушат. Как здорово, что теперь у меня есть Концентрат для сужения пор Bioderma Sebium Pore Refiner, при помощи которого можно быстро добиться идеальной чистоты.

Восхитительное гипоаллергенное средство шикарно работает на верхнем слое кожного покрова и словно пилинг деликатно отшелушивает с него все старые ороговевшие клетки, выравнивает поверхность и избавляет от шелушений, быстро и эффективно восстанавливает нормальную работу сальных желез, проникает вглубь эпителия, стимулируя синтез коллагеновых волокон.

Масса быстро впитывается, удобно наносить как утром, так и на ночь, потому что словно поглощает в себя весь жирный блеск и дарит матирование, свежесть, тонизирует и укрепляет очертания лица. Является отличной базой под макияж.