Очищающий гель для лица и тела Avene Cleanance Cleansing Gel

Отзыв о Очищающий гель для лица и тела Avene Cleanance Cleansing Gel:
Глубоко чистит

13.03.2021

Достоинства

Качественно очищает от косметики.

Недостатки

Отзыв

Мне проблематично каждый раз следить за чистотой на лице, потому что из-за комбинированного типа постоянно грязные и забитые черными точками поры - это нормальное явление, так же беспокоит и то, что после умывания очень быстро проявляется сальный блеск. Чтобы все эти явления свести на нет и успокоит кожный покров я стала использовать Очищающий гель для лица и тела Avene Cleanance Cleansing Gel, который шикарно подошел даже для чувствительной кожи.

Гель оказался очень густым и сильно пенящимся, так что экономично расходуется, не вызывает привыкания, мягко и бережно очищает жирную чувствительную кожу, а также кожу, подверженную акне. Отлично распаривает и раскрывает поры, адсорбирует из них всю грязь, жир и пот, остатки от декоративной косметики, сужает их.

Быстро справляется с очищение лица от стойкой декоративной косметики, придает ухоженный и отдохнувший вид, отлично матирует и скрывает следы усталости и стресса, оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, укрепляет стенки сосудов и капилляров.