Гель-скраб с микрогранулами Bioderma Sebium Exfoliating Purifying Gel

Отзыв о Гель-скраб с микрогранулами Bioderma Sebium Exfoliating Purifying Gel:
Изумительный скраб

13.03.2021

Достоинства

Кожа стала здорове выглядеть.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится все чаще очищать кожу, потому что она комбинированного типа и быстро забивается в порах. Совершенно не хватает чистоты и ухоженности, кожа пятнами, не равномерный оттенок. Но и на это все я нашла достойный отпор - Гель-скраб с микрогранулами
Bioderma Sebium Exfoliating Purifying Gel, он еще и на натуральном составе, мягкой моющей основе и по сравнению с аналогичными средствами не оставляет после себя царапин, раздражения и стягивания с сухостью.

Это уникальное средство, в состав которого входят микрогранулы, во время умывания делает приятный массаж, от этого улучшает приток крови, укрепляет стенки сосудов и капилляров, отлично помогает снять усталость, избавляет от тусклости и шероховатостей. Не сушит и даже наоборот придает глубокое увлажнение и питание, с каждым разом все лучше разглаживает морщинки и складки, успокаивает кожный покров, оказывает антисептическое свойство, благодаря которому убирает прыщи и комедоны.

Bioderma Sebium Exfoliating Purifying Gel предназначен для очищения жирной и комбинированной кожи лица, он убирает черные точки и жирный блеск.