Отзыв о Фито-эссенциальный шампунь против старения волос Orising AHA Complex Shampoo АНА-комплекс:
Ухаживает за окрашенными волосами

13.03.2021

Достоинства

Волосы долго свежие.

Недостатки

Отзыв

Свои родные волосы от природы у меня тонкие и пористые, но приходится все равно часто окрашивать, потому что много седины. И какую бы краску не выбирала, а все равно даже самая щадящая все равно их портит, не могу расчесать даже после масок и с несмываемыми средствами на локонах. Так что решила поменять шампунь, чтобы не сушил структуру волос. Мне очень нравится Фито-эссенциальный шампунь против старения волос Orising AHA Complex Shampoo АНА-комплекс, потому что он быстро успокаивает кожный покров.

Основательно глубоко очищает кожу головые от жира и пота, отшелушивает от старых клеток и избавляет от остатков средств для кладки, обеспечивая не только качественное очищение прядей, но и укрепляющее действие. С каждым разом во время мытья все меньше выпавших волос, они окрепли и стали более сильными и упругими.

Средство дает много пены, способствуют более активному восстановлению волос, убирает зуд и перхоть, улучшает микрофлору на кожном покрове и способствует длительной свежести, продлевает чистоту прическе, стимулируют кровообращение и воздействуют на фолликулы, способствуя пробуждению волосяных луковиц.