Фито-эссенциальный шампунь для чувствительной кожи Orising CalmOrising

Отзыв о Фито-эссенциальный шампунь для чувствительной кожи Orising CalmOrising :
Убирает чувствительность

13.03.2021

Достоинства

Убирает воспаление.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня слишком чувствительная, поэтому каждый раз реагирует на окрашивание и на очищающие средства для мытья волос повышенной сухостью и ломкостью. Искала такой шампунь, который бы не сушил структуру волос и более мягко воздействовал на них, так же ухаживал за окрашенными волосами. Попробовала Фито-эссенциальный шампунь для чувствительной кожи Orising CalmOrising и мне он очень понравился тем, что отлично ухаживает, полностью смывается без липкости и пленки.

Он имеет мягкую моющую базу, благодаря которой окрашенные волосы не так быстро смывают пигмент от краски, идет защита от сухости, насыщение оттенка, придание ему большей яркости, очищение осуществляется максимально щадяще, а природные компоненты убирают чрезмерное выпадение, борются с чрезмерной сухостью и шелушением, оптимально гидратируют и питают.

Косметический продукт бережно понравился экономным расходом, щедрая плотная пена уже с первого намыливания отлично смывает всю грязь, жир с потом, удаляет загрязнения, успокаивает кожу, устраняет раздражение, подавляет воспалительные процессы.