Крем для мягкости волос Lebel Trie Tuner Cream 0

Отзыв о Крем для мягкости волос Lebel Trie Tuner Cream 0:
Значительно смягчает волосы

13.03.2021

Достоинства

Увлажняет волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы от частоты окрашивания у меня становятся непослушными, так же беспокоит и то, что они жесткие, не могу расчесать даже при наличии масел и несмываемого ухода. Хорошо, что мне в магазине попалось такое замечательное многофункциональное средство, как Крем для мягкости волос Lebel Trie Tuner Cream 0.

Масса представляет из себя жирный и скользкий крем, но с распределением и нанесением все отлично, средство буквально заполняет поврежденные участки, придает ухоженный и здоровый вид, отлично приглаживает, закрывает чешуйки, облегчает расчесывание и укладку, придает сияние и блеск.

Благодаря SPF 25 в составе средство надежно защищает от потери влаги, негативного воздействия внешних факторов и термоприборов. Мне достаточно буквально с горошину крема на всю длину, после использования в течении месяца пропала ломкость и сечение, структура значительно более уплотненная и шелковистая. Немного так же есть и фиксирующий эффект, при помощи которого стало проще делать укладку. Волосы дольше остаются увлажненными и свежими.