Отзыв о Ультраувлажняющий тоник для лица Bielenda Professional Face Program Ultra Hydrating Face Toner:
Ультра увлажнение

13.03.2021

Достоинства

Поры очищены.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа и часто загрязняется в порах из-за активности работы сальных желез, а все равно зимние холода очень сильно сушат и делают ее более тонкой, чувствительной. Но для меня настоящим спасением от этого стал Ультраувлажняющий тоник для лица Bielenda Professional Face Program Ultra Hydrating Face Toner.

Тоник на нейтральном натуральном составе, отлично справляется с повышением уровня влаги на коже, оказывает отшелушивающее воздействие, направленное на истребление от пигментных пятен, шикарно отбеливает пост акне, освежает. Тонизирует и смягчает кожу, увлажняет, уменьшает чувство стянутости, превосходное средство для завершения фазы демакияжа. Снимает стойкую косметику, не раздражает нежную кожу век. Проникает глубоко в поры и удаляет из них черные точки, сужает. Оказывает шикарное укрепляющее действие, делает овал лица более четким, а самой коже дарит эластичность и упругость, снижает проявление признаков старения, усталости и дряблости.