Книга "Соблазн для возлюбленной" Джоанна Линдсей

Отзыв о Книга "Соблазн для возлюбленной" Джоанна Линдсей:
Для одного раза нормальная книжка

13.03.2021

Достоинства

Остроумие и чувство юмора.

Недостатки

Начало скучное.

Отзыв

Джоанна Линдсей автор для меня далеко не новый, я знаю, что от нее ожидать и тем не менее, мне нравятся ее любовные романы в качестве отдыха от серьезных или проблемных книжек.
Здесь все было стандартно, но мне понравилось-главные герой и героиня были очаровательными. Ванесса - сорванец и сильная молодая женщина, которая рада вернуться к своим сестрам-близнецам; однако она возмущается своей матерью, из-за которой ее отец бежал из Англии. Монтгомери считается грабителем, который, кажется, соблазняет пожилую женщину, но на самом деле прикрывает выходки принца Джорджа. Их химия прекрасна, а их шутки были остроумными и заставляли меня смеяться.
Вначале история развивается слишком медленно и плохо удерживает внимание читателя, но дальше события ускоряются и развиваются весело и увлекательно.
По сути, ничего оригинального, однако история была настолько забавной, что я не могла от нее оторваться! В конце случился также поворот, которого я не ожидала, что сделало эту развлекательную книжку еще лучше.
Романчик на один раз, но читать было приятно.