Отзыв о Алмазный крем с эффектом лифтинга Bielenda Professional Face Program Diamond Lifting Face Cream:
Кожа омолаживается

13.03.2021

Достоинства

Очищает и омолаживает.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста с моей комбинированной и капризной кожей становится все сложнее совладать. Признаки старения стали уже явными: серия мелких морщин, потеря тонуса, кожа вялая и имеет не равномерный тон, так же беспокоят еще и расширенные поры, сальный блеск. Как здорово, что теперь мой уход пополнился таким уникальным и многофункциональным продуктом, как Алмазный крем с эффектом лифтинга Bielenda Professional Face Program Diamond Lifting Face Cream.

Активная формула средства очень быстро поглощается кожей без остатка, внедряется в поврежденные участки и восстанавливает их целостность, оказывает разглаживающее, подтягивающее и тонизирующее действия, отбеливает от устаревших следов пост акне, снимает следы усталости, придает лицу роскошное сияние. Крем нравится еще и тем, что убирает отечное состояние по утрам, формирует крепкое очертание овала лица и минимизирует второй подбородок, освежает, тонизирует.

Алмазный крем обладает антиоксидантными свойствами, поэтому нейтрализует прыщи, выводит из пор всю грязь и черные точки.