Книга "Сладкая судьба" Джейн Энн Кренц

Отзыв о Книга "Сладкая судьба" Джейн Энн Кренц:
Хорошее легкое чтение.

13.03.2021

Достоинства

Очаровательно, заманчиво, хорошо.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Очень классическая Джейн Энн Кренц из 90-х прошлого века, когда мы только начали знакомиться с бульварными любовными романами зарубежных авторов. Перечитываю сейчас и, как ни странно, мне нравится. Может быть отчасти потому, что главный герой потрясающий мужчина мечты любой девушки, а сам роман очаровательный.
Главная героиня имеет привычку часто менять работу из-за того, что ее увольняют. Но основная ее проблема в том, что она пытается избежать сватовства, которое ее отец-трудоголик задумал для нее и его нового генерального директора Хэтча. Джесси и Хэтч на самом деле привлекают друг друга, поэтому неизбежно, что они часто бывают вместе, включая его помощь Джесси в раскрытии дела. Какого? -читайте. Мне понравилась история, потому что она тщательно продумана и прописана, заставляла персонажей видеть и принимать собственные недостатки, но также давала им возможность расти. Несмотря на давность написания романа и нынешнюю моду на абсолютно другие сюжеты, мне он по-прежнему читается с удовольствием.
Из данной книжки мог бы получиться хороший фильм.