Отзыв о Паста для лица с розовой глиной Bielenda Botanical Clays Vegan Face Wash Paste Pink Clay:
Паста для чистоты кожи

13.03.2021

Достоинства

Ровная кожа, свежесть.

Недостатки

Отзыв

В последнее время меня очень радует натуральная косметика по уходу, потому что сразу же с первых дней применения четко видно результат. Очень нравится Паста для лица с розовой глиной Bielenda Botanical Clays Vegan Face Wash Paste Pink Clay, которую я использую на каждый день утром и вечером во время умывания.

Паста мало пенится, но зато работает в глубоких слоях кожного покрова, освобождает поры от загрязнений, сальных пробок, мертвых клеток и токсинов, шикарно убирает черные точки, сужает поры, оказывает укрепляющий и восстанавливающий эффект, борется с обезвоживанием кожи.

Средство снижает активность работы сальных желез, так что лицо не так быстро покрывается жирным блеском, имеется продолжительное матирование, обладает мягкой формулой, которая не вызывает дискомфортных ощущений. Оказывает отшелушивающее воздействие и справляется с пост акне и пигментацией.

При систематическом использовании ликвидирует неоднородность тона кожи, убирает шелушения и раздражения, а так же комедоны и прыщи.