Крем Питание и Увлажнение для лица и тела Чистая линия

Отзыв о Крем Питание и Увлажнение для лица и тела Чистая линия :
Хороший крем

13.03.2021

Отзыв

Данный крем "Питание и Увлажнение" от "Чистая линия", мне пришлось купить только из-за того, что просто нечем было мазать руки на работе. Мой крем как раз закончился, а руки на работе сильно сохнут, вот и пришлось покупать то, что было подешевле.
Вообще, этот крем продается в пластмассовой круглой коробочке (а выглядит так, словно она металлическая). А массой он идет 50 грамм. Крышка как-то нормально закрывается через раз. Баночка крема защищена металлической мембраной. Это уже, огромный плюс.
Производитель обещает, что данный крем будет увлажнять, питать, защищать и смягчать кожу. Скажу сразу, все это так и есть на самом деле. Не думала, конечно, но крем реально помогает сухой коже рук.
К тому же, производитель пишет, что крем содержит в себе алоэ. Но вот именно по запаху, так и есть.
Мне крем понравился. Особенно то, что он делает кожу моих рук более мягкими, нежными и гладкими. К тому же хорошо чувствуется, что они увлажнены и напитаны. В целом, крем неплохой, о покупке не жалее. На работе моим рукам помогает хорошо.