Помада для губ Avon mark Liquid lacquer matte

Отзыв о Помада для губ Avon mark Liquid lacquer matte:
Хорошая, но отпечатывается

13.03.2021

Достоинства

Цвет
Текстура
Расход.

Недостатки

Отпечатывается.

Отзыв

Красная помада для губ, это просто что то особенное и всеми любимое. Думаю почти каждая девушка ходила с красной помадой и все прекрасно понимают, что подобрать ее тоже давольно сложно.
Красную помаду я попробовала именно от Avon mark Liquid lacquer matte. И так начнём с плюсов этой помады
1. ) Цвет, у нее он очень красивый, яркий и насыщенный. Он такой более ярко красный не темный.
2. ) Ощущение на губах. На губах она лежит очень нежно, не смотря на то что она матовая губный абсолютно не сушит а даже наоборот. И на губах так же не блестит.
3. ) Удобная кисточка. У данной помады очень удобная кисточка, она мягкая и очень нежно наносит цвет на губы.
4. ) Расход. Помады хватает на долгое время. Можно пользоваться хоть каждый день и не переживать что она скоро закончится.
По основным плюсам думаю это все. Больших минусов в ней нет. Но что то все же есть. Вкратце расскажу о том что мне не понравилось
1. ) Она очень сильно отпечатывается и не долго держится на губах. Только наносишь ее губы и спустя какое то время она везде до чего ты можешь дотронутся губами.