Крем-мыло жидкое «Milana» алоэ вера

Отзыв о Крем-мыло жидкое «Milana» алоэ вера:
Вообще ни о чем

13.03.2021

Отзыв

Нет, я знала, что жидкое мыло, как и обычное мыло - мылу рознь. С этим и понятно. Но так получилось, что попросила мужа купить домой жидкое мыло. А мы обычно берем две бутылки: на кухню и в ванную комнату.
В общем. Купил муж это жидкое мыло. Я когда его увидела, то сразу поняла, что оно меня словно "отталкивает" от себя. Это как та негативная энергетика.
Мыло было в пластмассовой бутылке объемом литр. Я согласна, что это довольно много. У бутылочки есть удобный и классный дозатор, согласна.
Само жидкое мыло имеет обычную консистенцию. Как у обычного жидкого мыла. А вот цвет такой, словно это на самом деле сок алоэ. Ну что-то типа такого. Да и аромат мне не очень понравился. Какой-то он странный. Ну мне не понравился.
Не знаю, я не понимаю, что с ним не так! Но мне данное жидкое мыло не понравилось. Я не говорю о том, что я умываюсь данным жидким мылом. Я сейчас о том, что мне не понравилось, как для мытья рук. Вообще Я даже не знаю, как это объяснить, но мне жидкое мыло не понравилось совсем!