Антивозрастной крем для век и кожи вокруг глаз Limoni

Отзыв о Антивозрастной крем для век и кожи вокруг глаз Limoni :
Отличный состав, есть эффект

13.03.2021

Достоинства

Эффективный, результат не заставил долго ждать, увлажнение, удобство применения.

Недостатки

Отзыв

Покупала крем своей маме, уложив его в общий подарок с косметикой. Конечно, в возрасте 42 без мелких морщин уже не обойтись и очень важен правильный преждевременный уход. Данный крем предназначен для век и области вокруг глаз, т. е от разного рода мимических морщиной, пигментации и тп и тд. По объёму всего 25мл за почти 1000 рублей. Отзывы неоднозначны на него, но мне понравился состав, такой многообразный и не сомнительный, например, в состав данного крема входит змеиный яд, экстракты разных растений и ягод, масла, витамины. Собственно, вернёмся к маме. Утверждает, что заметный результат уже после месяцам вечернего применения. Гусиные лапки стали менее заметны, кожа вокруг глаз увлажнённой и сияющей, более светлой. У крема приятный аромат, аллергические реакция и пощипывания исключены. Поэтому, думаю, что цена вполне оправдана. Мама сказала, что обязательно купит его снова после использования) И в самом деле взгляд стал не такой уставший и тяжелый. Мы довольны обе и советуем к покупке.