Туалетная вода Britney Spears Circus Fantasy

Отзыв о Туалетная вода Britney Spears Circus Fantasy:
Простоватый аромат для школьниц

13.03.2021

Достоинства

Есть небольшая свежая нота лимона, относительно недорогая цена.

Недостатки

Простой и навязчивый, никакой индивидуальности.

Отзыв

Мне нравится пара ароматов Бритни, и я думаю, что в целом у нее получается заниматься созданием парфюмерных и туалетных вод. Но именно этот мне не понравился-слишком сладкий компот и простоватый. Понравится молоденьким девочкам, к которым я уже давно не отношусь.
Очень нравится флакон данного парфюма-летний и жизнерадостный, но содержимое не пришлось по душе. Для меня это смесь воды с сахаром, ванили и лимона, которая была тщательно разбавлена ​​и теперь пахнет как чистящее средство.
Открывается мягкими нотами малины и абрикоса, которые больше напоминают аромат мороженого со вкусом фруктов, чем настоящие фрукты. В конце концов появляется ваниль и когда все смешано, ноты пахнут довольно сладко и десертно, в тоже время наивно и по-детски. Понравится школьницам вероятно, потому что больше всего пахнет леденцами.
Аромат простой и навязчивый, может разболеться голова от него, особенно в жаркое время года. Стойкость на моей коже совсем небольшая, от силы три часа, шлейфа нет, плотно примыкает к телу.