Отзыв о Активная осветляющая сыворотка для лица Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Serum:
Убирает пигментацию

14.03.2021

Достоинства

Против пигментации.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня проблемная и комбинированного типа, так же смуглая, имеет не равномерный оттенок и покрыта местами следами от старых пост акне и пигментацией, сальный блеск проявляется быстро, от чего сильно закупоривает и без того забитые от черных точек поры. Но и для всех этим проблем я нашла одно универсальное средство - Активная осветляющая сыворотка для лица Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Serum.

Формула ультра облегченная, очень быстро поглощается кожей без остатка, шикарно спасает в течении всего дня от сального блеска и вместо него дарит матирование, действие представленной сыворотки направлено на эффективное отбеливание кожного покрова. Она действует подобно мягкому пилингу и нежно отшелушивает старый слой кожного покрова. Кроме того, средство имеет себорегулирующее действие, высвобождает от грязи поры, сужает их, придает увлажнение и питание и содержит лифтинговый комплекс.

Богатый состав отлично укрепляет овал лица, избавляет от признаков усталости, освежает и матирует, позволяет продукту снижать выработку меланина, уменьшая выраженность пигментных пятен.