Активный корректирующий тоник Bielenda Skin Clinic Professional Mezo

Отзыв о Активный корректирующий тоник Bielenda Skin Clinic Professional Mezo:
Активно корректирует несовершенства

14.03.2021

Достоинства

Упругая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

С каждым годом все сложнее справляться с уходом уже не просто быстро становящейся жирной кожей, но и возрастной. В основном не могу полноценно ее очищать в порах, они с черными точками, надоедает сальный блеск, из-за которого косметика плывет. Так что я решила дополнить и усовершенствовать свой макияж при помощи такого средства, как Активный корректирующий тоник Bielenda Skin Clinic Professional Mezo.

Средство действует деликатно, отлично освежает и продлевает молодость. Он тщательно и мягко очищает кожу, проникает глубоко в поры и высвобождает из них залежи грязи, жира, пота, остатки от декоративной косметики, оставляя ощущение свежести. Помогает снизить активность работы сальных желез, снимает воспалительные процессы, раздражение и покраснение, убирает патогенную микрофлору, прыщи, комедоны.

Тоник шикарно освежает в жару, после него лучше наносится и дольше держится косметика, он сокращает нежелательный жирный блеск кожи, сужает поры и осветляет участки, тронутые пигментом. Кожа становится светлее, она упругая.