Ночной крем-эксфолиант для лица Bielenda Neuro Glycol + Vit.C Night Cream

Отзыв о Ночной крем-эксфолиант для лица Bielenda Neuro Glycol + Vit.C Night Cream:
Хороший ночной крем

14.03.2021

Достоинства

Кожа стала лучше.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и чувствительная, от плохих погодных условий часто появляется много проблем, а ночной крем, даже самый питательный не справляется и не оказывает должного ухода. И так было до тех пор пока я не перешла на Ночной крем-эксфолиант для лица Bielenda Neuro Glycol + Vit. C Night Cream, он быстрее справляется со многими возрастными изменениями.

Крем просто шикарный, он быстро впитывается, при нанесении плотным слоем на ночь оказывает действие омолаживающей маски и отлично выравнивает как всю кожу, так и морщинки. Он оказывает мощное антиоксидантное действие, помогает отбеливать пигментные пятна, справляется с засоренными порами через выталкивание из них всей грязи, сужает, отлично восстанавливает поврежденную структуру клеток, разглаживает морщины, обеспечивает эксфолиацию, эффективно борется с пост акне.

Продукт замедляет старение кожи, от него идет эффект лифтинга и круговой подтяжки контуров лица, стимулирует естественный синтез коллагена. Кожа всегда увлажненная и напитанная.