Омолаживающая сыворотка для лица Bielenda Neuro Collagen

Отзыв о Омолаживающая сыворотка для лица Bielenda Neuro Collagen:
Быстрый лифтинг

14.03.2021

Достоинства

Устраняет морщины.

Недостатки

Отзыв

По системе каждый день в обязательном порядке использую ночной и дневной крема, но как-то маловато эффекта и все равно проскакивают возрастные изменения, а хотелось бы, чтобы кожа была как можно моложе и ухоженная. Поэтому дополнительно еще стала использовать в качестве подложки под крема - Омолаживающая сыворотка для лица Bielenda Neuro Collage, она еще и обладает накопительным результатом и шикарно восстанавливает обезвоженную кожу.

Омолаживающая сыворотка для лица Bielenda Neuro Collagen мне понравилась своей практичной текстурой, благодаря которой ею удобно пользоваться как в жару, так и при морозах, все равно она не дает коже терять влагу, не течет и кожа перестала так активно вырабатывать жирный блеск.

Мощные растительные компоненты в составе интенсивно бороться с возрастными изменениями, а также обеспечивают эффективный уход за кожей лица. Средство избавляет от отечного состояния, помогает выровнять оттенок кожи до однородного, отбеливает все пост акне следы. Сыворотка улучшает эластичность и упругость, устраняет рубцы, морщинки.