Отзыв о Матирующий тоник для лица "Огурец и лайм" Bielenda Cucumber and Lime Matting Tonic:
Мое идеальное матирование

14.03.2021

Достоинства

Убирает прыщи, матирует.

Недостатки

Отзыв

Одна из самых сложных в уходе для меня проблем - это убрать сальный блеск. Кожа буквально сходит с ума спустя всего лишь пару часов после умывания и протирания лосьоном. Использую специальные крема по типу кожного покрова, но все равно это проблему не решает, а при нанесении макияжа так вообще лицо становится похожим на жирный блин. Теперь у меня есть такая замечательная палочка-выручалочка, как Матирующий тоник для лица "Огурец и лайм" Bielenda Cucumber and Lime Matting Tonic.

Инновационная мягкая формула на основе активных компонентов с экстрактами огурца и лайма шикарно освежает и продлевает чистоту на лице практически на весь день, оптимально быстро решает проблему с воспалениями, улучшает микрофлору и устраняет патогенную, тщательно и деликатно очищает эпидермис, активизирует регуляцию выработки кожного сала и превосходно матирует, на целый день освобождая от нежелательного блеска.

Нет стягивания и сухости, кожа напитанная, оттенок стал ровнее, ушли шелушения и покраснения. При регулярном применении средство избавляет от комедонов, черных точек в порах, существующих угрей и предотвращает появление новых.