Сериал "Марлен" (2021)

Отзыв о Сериал "Марлен" (2021):
Нет идеального преступления, есть Марлен

14.03.2021

Достоинства

Сюжет, актеры, музыка, креативность и профессионализм в расследовании дел со стороны Марлена.

Недостатки

Жестокость людей, поведение некоторых героев.

Отзыв

Добрый день! Начала смотреть на канале НТВ сериал "Марлен" с Ю. Стояновым в главной роли. Он отличный актер, умеющий внести изюминку в любой образ. И здесь это не стало исключением. Смотрю сериал и мне нравится его герой, работающий следователем по особо важным делам. Для всех он профессионал высокого уровня Марлен Георгиевич Симонов.

Взрослый человек, разведен, живет один, любит животных, особенно кошек. Часто приходя домой с ней разговаривает. Кроме тотального увлечения своей работой, посещает театральные репетиции. Придерживается вежливого отношения и общения со всеми людьми от знакомых и коллег до подозреваемых в его делах людей.

Особое место в сериале отводится О. Тумайкиной, играющей в театре, которой очень нравится Марлен. Она возвышенная, тонкая, впечатлительная и очень доверчивая натура и этим с успехом пользуется ее новая знакомая Ася.

В сериале кроме громких преступлений, происходящих с богатыми и известными в определенных кругах людьми, есть место человеческим чувствам, позволяющим делать выводы после просмотра каждой серии.

На протяжении двух серий идет расследование одного дела. Длина каждой серии в пределах 50 минут и чем дальше смотришь, тем интригующе становится общение Аси и Марлена.
Рекомендую к просмотру.