Отзыв о Сыворотка-бустер с розовой глиной для лица Bielendа Botanical Clays Vegan Serum Booster Pink Clay:
Сыворотка для совершенной кожи

14.03.2021

Достоинства

Глубокое очищение.

Недостатки

Отзыв

Сложно мне дается выбор косметики по уходу, потому что никак не удается найти оптимальное средство, которое сразу бы работала на несколько направлений и помогало улучшить состояние комбинированной кожи с первыми возрастными признаками старения. Как здорово, что теперь у меня есть Сыворотка-бустер с розовой глиной для лица Bielendа Botanical Clays Vegan Serum Booster Pink Clay, которая не просто заполняет морщинки, но и освежает тон.

Очень понравилось то, что в составе есть розовая глина, которая быстро очистит, успокоит, снимет раздражения и ускорит регенерацию клеток, она как раз и выравнивает оттенок лица и придает ему большей свежести и равномерности, отлично снимает все покраснения и активно борется с прыщами, комедонами, нейтрализует следы усталости и стресса.

Так же есть в составе ягоды асаи, они богаты антиоксидантами и витаминами, которые увлажняют, выравнивают рельеф эпидермиса, убирают шероховатости и шелушения, отлично подтягивают очертания лица.

Нравится то, что средство идеально подходит для чувствительной и обезвоженной кожи, помогает на долго избавиться от сального блеска и освобождает поры от черных точек.