Бальзам для губ Carmex Lip Balm Tube

Отзыв о Бальзам для губ Carmex Lip Balm Tube :
Дорогой, но эффективный

14.03.2021

Достоинства

Приятно пахнет, достаточно увлажняет.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

В начале зимы приобрела этот бальзамчик для губ, чтобы они не пересыхали. Не пожалела что заплатила за него почти 400 рублей! Очень классный, питает губы и при этом ещё и вкусно пахнет. На вкус тоже ничего, не отталкивает. Хватает его на весь зимний период, если расходовать по чуть чуть, но я им не каждый день пользовалась, а где то раза 3-4 в неделю. Так же мазала им губы перед сном, а не только перед выходом на улицу. Губы не пересыхали и не трескались, средство не оставляет жирных следов и не утяжеляет кожу губ. У меня чувствительная кожа, но никаких побочных эффектов или раздражения после применения у меня не было. Также хочу отметить что бальзамчик быстро впитывается, нет излишков или липковатости на губах. Немного не понравилось то что бальзам в такой упаковке напоминающей зубную пасту, я больше люблю бальзамы в виде помады, поэтому мне было не всегда удобно им пользоваться. Но упаковке вполне прочная. Рекомендую всем кто заботится о своей красоте, недостатков кроме высокой цены я не увидела).