Отзыв о Эмульсия для умывания жирной Bielenda CBD Cannabidiol Emulse для комбинированной кожи:
Хорошая эмульсия для очищения

14.03.2021

Достоинства

Детокс эффект.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно я не ухаживала за кожей, но все равно в итоге по состоянию видно, что не достаточно чистоты, так же в порах очень много черных точек, есть отатки от тонального крема, в течении всего дня беспокоит сальный блеск. Как хорошо, что теперь у меня есть Эмульсия для умывания жирной Bielenda CBD Cannabidiol Emulse для комбинированной кожи, которая поддерживает нормальное состояние кожи и делает ее микрофлору более здоровой.

Средство очень радует тем, что на растительных компонентах, что отлично помогает при чувствительной коже, снижает на ней проявления воспалительных процессов, регенерирует, включает масло конопли, которое защищает кожу от сухости, на долго продлевает увлажняющий эффект.

Эмульсия обогащена витамином В3, что спасает от отечного состояния, убирает сальный блеск, придает совершенный матовый и гладкий финиш, приглаживает микрорельеф.

Быстро растворяет загрязнения, делая кожный покров идеально чистым, снимает следы усталости и стресса, избавляет от морщинок и заломов, глубоко питает, обеспечивает детокс-эффект.