Отзыв о Очищающее аргановое масло для лица Bielenda Skin Clinic Professional с гиалуроновой кислотой:
Масло очищает и питает

14.03.2021

Достоинства

И питает, и очищает.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что я обладательница жирной кожи, но все равно после каждой процедуры умывания лицо буквально стягивает и к тому же есть шелушения, не хватает питания и влаги. Поэтому теперь вместо геля для умывания я стала использовать Очищающее аргановое масло для лица Bielenda Skin Clinic Professional с гиалуроновой кислотой, тем более оно натуральное и выручает от раздражений.

В составе есть аргановое масло, которое постепенно подтягивает очертания лица, помогает улучшить трофику и упругость. Оно является сильным увлажнителем, убирает шероховатости и шелушения, оказывает освежающий эффект и отбеливает верхний слой, стирая с него пигментные пятна и устаревшие следы от пост акне, может справиться даже с очень сухой кожей.

Масло хоть и жирное, плотное, но замечательно растворяет в порах черные точки, жир и пот, защищает кожу от последствий воздействия внешних факторов, разглаживает, борется с признаками старения, минимизирует складки и заломы, отшелушивает старые ороговевшие клетки.