Увлажняющий крем для лица Bielenda Only For Men Intensive Moisturising Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Bielenda Only For Men Intensive Moisturising Cream:
А мне подошел

14.03.2021

Достоинства

Увлажняет глубоко.

Недостатки

Отзыв

Иногда люблю поэкспериментировать в плане ухода за своим лицом. Увидела в магазине Увлажняющий крем для лица Bielenda Only For Men Intensive Moisturising Cream и решила купить не смотря на то, что продукт для мужчин, но мне стало интересно, сможет ли он устранить шелушения и недостаток влаги на моей коже.

Средство бюджетное, концентрированное, что дает возможность использовать его дольше, отличается питательной консистенцией, за счет чего постепенно укрепляет морщинки, разглаживает их по краям, а после месяца активного использования на каждый день и вовсе убирает.

Мне очень нравится то, что средство не оставляет за собой никакой липкости, мгновенно увлажняет, освежает и смягчает кожу, отбеливает верхний слой от надоевшей старой пигментации и так же следов пост акне, делает кожу ровной и ухоженной.

Помогает убрать прыщи, покраснения, затягивает царапины, обладает успокаивающим свойством, убирает зуд. Хорошо показал себя и в плане тонизирования, убирает из пор все черные точки и сужает их.