Родные корма. Корм для средних попугаев

Отзыв о Родные корма. Корм для средних попугаев:
Попугаю очень сильно нравится!

14.03.2021

Достоинства

Нравится попугаю, цена, качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я с вами хочу поделиться своим мнением о корме для попугаев средних пород, фирмы Родные корма. После приобретения попугая мы перепробовали очень много различных кормов, но по душе ему пришёлся именно этот. Продаётся он почти в каждом магазине для животных. Стоимость пачки, массой 400 грамм 80-90 рублей (в зависимости от магазина). В состав корма входит: овёс, просо жёлтое, просо красное, пшеница, семечки подсолнечника, сорго белое, сафлор, арахис, морковь и яблоки. Смотря на этот состав, можно сказать, что он является гипоаллергенным и попугайчик от него получит только пользу. На упаковке даже указана калорийность: в 100 граммах данного продукта содержится 240 ккал. Запах у корма приятный, нет ничего специфичного. Хочется отметить, что все компоненты распределены равномерно. Нет такого, что половина пачки состоит только из овса. Здесь всего поровну. Упаковка очень красивая, сразу бросается в глаза: на ней изображён красивый попугайчик.

Что же в общем касается товара, то я могу вам его с уверенностью рекомендовать, вашему попугайчику точно понравится.