Жидкий хайлайтер Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light

Отзыв о Жидкий хайлайтер Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light :
Прекрасное сияние

14.03.2021

Достоинства

Естественный тон.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня комбинированного типа и на ней так много недочетов, то мне приходится использовать тональный крем в больших количествах, естественно от этого оно становится словно маска, не хватает свежести и здорового сияния. Так же есть и проблема вообще с декоративной косметикой и ее стойкостью, спустя короткий промежуток времени все это трескается либо растекается. Теперь я предварительно использую Жидкий хайлайтер Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light.

Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light с кремово-мягкой текстурой сразу же подстраивается под родной оттенок на лице, у него золотисто песочный оттенок, очень удобен в нанесении. Мне нравится, что он не проваливается в поры, даже наоборот всегда помогает скрыть в них черные точки и сужает. Использую его точечно для скульптурирования для того, чтобы придать носу более узкий вид, так же ставлю и блики в углах глаз, что распахивает и увеличивает их.

Часто добавляю его в тональное средство для более живого цвета лица, так он делает макияж более стойким и естественным, прибавляет сияние. Смотрится естественно.