"Всемогущий бальзам" для сухих и пушистых волос 7 Days Mimimishki Balsam

Отзыв о "Всемогущий бальзам" для сухих и пушистых волос 7 Days Mimimishki Balsam:
Помогает сделать волосы шикарными

14.03.2021

Достоинства

Питает сухие волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня каждый раз после мытья вечная проблема, как расчесать волосы. Не смотря на то, что я начала использовать увлажняющий шампунь и к нему жирные, питательные маски, но все равно волосы торчат в разные стороны, словно сухая солома. Увидела на полочке магазина это средство - "Всемогущий бальзам" для сухих и пушистых волос 7 Days Mimimishki Balsam и не смогла устоять перед названием.

Уникальное бюджетное средство, которое так здорово укрепляет корни и волосяные фолликулы, на коже головы, идеально питает и тем самым ускоряет рост, делает волосы крепкими от корней до кончиков.

Средство не жирнит кожный покров, даже наоборот оказывает пролонгированное освежающее действие, прическа дольше сохраняется чистой, в составе есть пантенол, который стимулирует регенеративные и обменные процессы.

Хорошо себя показало, как средство для устранения сухости, ломкости и сечения, устраняет жирный блеск и излишки себума, придает окрашенным волосам больше насыщенности цвета, локоны с ним упругие и эластичные, проще расчесываются.