Берет Grau

Отзыв о Берет Grau:
Без шерсти, очень приятный на ощупь

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.03.2021

Достоинства

Легко стирать, хорошая цена, пошит качественно.

Недостатки

Отзыв

Приобрела этот беретик на распродаже. Приглянулся тем, что на нем были красивые украшения в виде цветочков. Он двойной вязки, так что в нем тепло было как осенью, так и зимой в -5 градусов. Стирала его руками – размер и свой первоначальный вид не потерял. Носила 5 месяцев, на следующий сезон тоже буду его надевать. Цвет серый, подходит и к моему черному пуховику и к весеннему пальто. Пошит достаточно качественно, нет торчащих ниток либо других дефектов. Эта вещь российского производства, хотя я изначально на это не обратила внимания, но качеством довольна. Выглядит конечно он не молодежно, больше для дам среднего возраста, но мне пришелся он к лицу.
Коллегам понравился, но к сожалению больше таких в магазине не было, я забрала последний. Кожа головы в нем дышит, но при этом мне тепло, каких-либо существенных недостатков я не заметила. Одевать удобно, можно спрятать под него волосы и при этом он будет хорошо сидеть на вас. Всем советую, так как соотношение цены и качества просто на высоте!