Сок томатный «Тихвинский уездъ»

Отзыв о Сок томатный «Тихвинский уездъ»:
Для был вкусным и обычным томатным соком

14.03.2021

Отзыв

О данном томатном соке не могу сказать ничего плохого. Я его купила один раз, попробовала - понравился. Вот и решила поделиться своим опытом. В целом, я как бы немного изучаю состав продуктов, но и к данному томатному соку у меня есть вопросы, относительно его состава.
Вообще, этот томатный сок продается в стеклянной банке объемом 1.5 литра. Как бы и много, по сравнению с обычными коробками сока. Но с другой стороны, все же, для меня одной - это много! А дело в том, что в моей семье не любят томатный сок. Покупала я его для себя и пила одна.
С банкой все понятно. Крышка была законсервирована отлично. Вопросов нет. Открылась быстро.
Вот по составу, я даже не знаю, что и сказать. Дело в том, что данный томатный сок изготовлен из концентрированной томатной пасты. А я даже не знаю, что это такое. Обычно соки изготавливают из самих томатов, а здесь из пасты! Как я понимаю, это не очень хорошо. Да и сахар и соль уже идут в составе. А для меня - это не хорошо.
Но вот по вкусу мне томатный сок понравился. Он сам по себе имеет немного густую консистенцию. Да и сам вкус приятный, сахара и соли добавлено по норме. Но это мое мнение.