Скраб для лица очищающий и придающий сияние Garnier Skin Naturals Абрикос

Отзыв о Скраб для лица очищающий и придающий сияние Garnier Skin Naturals Абрикос:
Как скраб не очень

14.03.2021

Достоинства

Удобство, цена, приятный запах, состав.

Недостатки

Очень щадящий, редкие скарбирующие частички, эффект слабенький.

Отзыв

Нравится известная и у всех на слуху фирма Garnier. Поэтому, доверившись ее популярностью решила опробовать скраб этого производителя. Сразу оговорю, что именно этот скраб заявлен как мягкий (бережный), для всех типов кожи. Для кого то может это важно. Вообще, обычно я люблю что то из удодовой косметики, что конкретно направлено для какого типа кожи или какой то определенной проблемы, а когда вот так обобщённо, то напрягаюсь) Скраб привлёк меня своей упаковкой, внешне как крем, в картонкой коробке стеклянная прозрачная баночка, т. е скраб этот не в привычном нам тюбике. Показалось в применении удобным. Единственное, что очень хочу отметить, у него не так уж много скандирующих частиц и они очень мелкие как песчинки, не такие ощутимые. Пахнет приятно, но эффекта я сильно не заметила, возможно кожа лица внешне немного чище и светлее🤷🏻‍♀️ Все же второй раз его я уже не куплю. Да и мне нужно все таки что то не такое щадящее и мягкое) Но зато у него хороший состав, в основе конечно же абрикосовое масло.