Солнцезащитный крем HERA SUN MATE DAILY

Отзыв о Солнцезащитный крем HERA SUN MATE DAILY:
Есть нюансы

15.03.2021

Достоинства

Легко ложится. Выполняет функцию защиты от солнца.

Недостатки

Дорогой. Ощущается эффект маски.

Отзыв

Долго я выбирала солнцезащитный крем, который мне бы подошел. Решила не экономить и попробовать люксовую фирму HERA. В Корее огромный выбор солнцезащитных кремов т к солнце очень агрессивное, особенно летом. Данный крем представлен с уровнем защиты spf 35+++, а также spf 50+++. Оба крема с матирующим эффектом.
Spf 50+++ обладает усиленной солнцезащитной формулой. Можно использовать как самостоятельно так и как базу под макияж. Данный крем подходит для тех кто находится под солнцем более 3-4 часов в день. Я выбрала spf 35 т к нахожусь под солнцем обычно меньше. Первый вариант не пробовала, поэтому расскажу об ощущениях второго.
Spf 35+++ крем имеет легкий приятный аромат. Наносится очень легко с помощь рук как обычный дневной или ночной крем. С первого взгляда может показаться, что выбеливает кожу, но это не так. Впитывается достаточно быстро. Рекомендую первый раз наносить тонким слоем и посмотреть Вашу реакцию кожи. У крема много положительных качеств, но есть и небольшие нюансы. После нанесения у меня было ощущение маски. Кожа начинает потеть. Наверное это и хорошо, когда через крем выступает пот, но не очень комфортно. Спустя пару часов крем на веках собирается в белую полоску, которую приходится периодически размазывать. На данный момент не пробовала крем как базу под макияж. Летом совсем не хочется пользоваться декоративной косметикой, особенно в Корее, где повышена влажность и через час макияж начинает просто стекать по лицу. Если есть возможность, рекомендую попробовать сначала в пробнике т к крем не дешевый).

Солнцезащитный крем HERA SUN MATE DAILY фото 1