Пенка для умывания May Island 7 Days Secret Centella Cica Cleansing

Отзыв о Пенка для умывания May Island 7 Days Secret Centella Cica Cleansing :
Очищает здорово

15.03.2021

Достоинства

Очищает до скрипа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа, поэтому так плохо очищается при помощи гелей, но никак не хочется чаще использовать скраб, потому что он царапает и сушит, провоцирует появление прыщей и раздражений. Но я купила Пенку для умывания
May Island 7 Days Secret Centella Cica Cleansing Foam и она мне подходит.

Пенка из бюджетного варианта, концентрированная, поэтому так экономно расходуется, подходит для чувствительной и проблемной кожи, помогает убрать быстро прыщи и комедоны, снимает зуд, раздражения и ускоряет заживление воспалений.

Пенка уже при намвливании даёт обильную платную пену, деликатно очищает кожу, удаляет все загрязнения, в том числе и справляется со стойкой декоративной косметикой, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса, не провоцирует появление сухости и стянутости.

Средство шикарно выравнивает кожный покров до однородного и более здорового оттенка, отшелушивает и отбеливает пигментные пятна, в том числе и пост акне, обладает ярко выраженным успокаивающим и антибактериальным действием, устраняет зуд, снимает раздражения, лечит акне и шелушения.

Отлично тонизирует и придаёт матирование.