Пенка для умывания May Island 7 Days Secret Vita Plus-10 Cleansing

Отзыв о Пенка для умывания May Island 7 Days Secret Vita Plus-10 Cleansing :
Идеальная пенка

15.03.2021

Достоинства

Чистит поры.

Недостатки

Отзыв

Так как я обычно на каждый день использую стойкий макияж, а вечером все это проблематично смывается, то для меня важно, чтобы очищающие средства как можно быстрее смывались без остатка и мне не приходилось бы лишний раз тереть и без того чувствительную кожу глаз. Купила на пробу Пенка для умывания
May Island 7 Days Secret Vita Plus-10 Cleansing Foam. Очень нравится и она экономная.

Очищающая пенка с экстрактом облепихи May Island 7 Days Secret Vita Plus-10 Cleansing Foam идёт в размере на 30 мл, но зато её удобно брать с собой в поездки. Мне нравится её нежный аромат, к тому же она мягко осветляет и улучшает общий тон кожи, вместе с ним устраняет шелушения, устраняет красноту, отбеливает нежелательную пигментацию и пост-акне, увлажняет и тонизирует.

Даёт много пены, быстро смывает даже между ресницами косметику, сразу же параллельно снимает отечное состояние и глубоко питает, за счёт чего убирает мелкие сетки морщин, отбеливает от темных кругов.

Пенка деликатно очищает кожу от всех видов загрязнений, проникает даже глубоко в поры и адсорбирует из них чёрные точки, сужает, справляется от излишков кожного сала и пыли.