Очищающие диски COSRX ORIGINAL CLEAR PAD

Отзыв о Очищающие диски COSRX ORIGINAL CLEAR PAD:
Лучшее средство от акне!

15.03.2021

Достоинства

Отлично очищает кожу. Подсушивает акне. Качество дисков супер!

Недостатки

Отзыв

Одно из любимых продуктов от COSRX! Пару лет назад начала активно искать средство от прыщей. У меня с этим все хорошо, что не скажешь о сыне подростке. Очень жалею, что в моем детстве не было такого классного средства. Года 2 назад у сына как то неожиданно и очень быстро покрылось все лицо угрями. Было очень жалко его т к он очень стеснялся своего прыщавого лица. Эти диски первое, что мы попробовали от его проблемы. Ну, плюс умывалка. Так вот! Мы настолько не ошиблись в этом средстве, что он пользуется им до сих пор. Пробовали менять на обычный тонер (сама не знаю зачем) и опять же вернулись к ним. Продукт представлен в виде дисков пропитанных средством. В одной банке 70 дисков. Сын использует диски утром и вечером, после умывания пенкой. Также пробовали пользоваться после дисков разными кремами, но нам не зашло и поэтому сын использует только диски. Иногда еще после дисков, точечно наносит средство Dr. Jart+, о котором я расскажу в следующем отзыве. О дисках у меня только положительный отзыв т к иногда и сама пользуюсь. Запах не очень резкий. Обильно пропитаны пилинг-средством на основе ВНА кислот и экстрактом коры белой ивы.. Отлично очищают поры. Растворяют сальные пробки и черные точки. Имеют эффект отшелушивания и способствуют обновлению клеток. Обладают антисептическим и противовоспалительным свойствами. Замечательно решает проблемы с акне и воспалениями на коже. Лучше использовать диски избегая области вокруг глаз. Необходимо плотно закрывать крышку иначе диски просто высохнут. К сожалению нет фото до того как сын начал ими пользоваться. Отличное было бы сравнение до и после!).