Отзыв о Смягчающий сахарный скраб для тела 7 Days Illuminate Me Miss Crazy Soothing Sugar :
Быстро смягчает

15.03.2021

Достоинства

От пигментации, питает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня очень чувствительная и к тому же грубая, а после душа, даже не смотря на то, что использую увлажняющие гели, все равно сухая и трескается в особо тонких местах. Но я нашла шикарный выход из ситуации - Смягчающий сахарный скраб для тела
7 Days Illuminate Me Miss Crazy Soothing Sugar Body Scrub.

Не смотря на то, что средство жирное и плотное, не пенится, а все равно приятно скользит, очищает кожу от ороговевших частичек, избыточного себума и прочих загрязнений. После себя не оставляет никакого налёта, выравнивает кожный покров и придаёт шелковый нежный финиш.

Мне нравится его нежный аромат, при контакте стелом словно тает и делает процедуру более приятной, отлично сжигает жировые отложения, борется активно с проявлениями апельсиновой корки. Укрепляет стенки сосудов и капилляров, чем снижает рисунок от варикозной сетки.

Продукт содержит кокосовое масло, которое придаёт больше упругости и эластичности, богато витаминами и полиненасыщенными жирными кислотами, делает кожу плотной и ухоженной.

Здорово помогает в борьбе с пигментацией.