Экспресс-маска  для лица Dolce Milk Мега сияние

Отзыв о Экспресс-маска для лица Dolce Milk Мега сияние:
"Вкусная" маска для лица

15.03.2021

Достоинства

Яркая, вкусная и отлично работающая маска.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток! Сегодня я Вам расскажу о экспресс-маске для лица Dolce Milk "Мега сияние". Продукцию этого производителя можно приобрести в магазинах Летуаль, там-то я ее и приобрела, у меня был подарочный сертификат и я пришла в магазин лишь бы что-то купить. Маска меня привлекла своим ярким розовым дизайном, поэтому я ее и взяла. Объем маски составлял 100 мл. Состав у нее не натуральный, любителям натуральности точно не подойдет, но меня это совершенно не смутило. Открыв маску я была очень приятно удивлена, маска похожа на клубничный йогурт во всех смыслах. Цвет у нее розовый, пахнет исключительно клубникой, консистенция довольно плотная. Если бы не знала, что это маска подумала бы что это настоящий клубничный йогурт. При нанесении на лицо маска не течет, лицо не жжет, смывается теплой водой, смывать ее лучше спонжем руками дольше провозитесь. Лицо после маски очень приятное хочется его трогать и трогать. Оно очень гладкое, увлажненное и напитанное. Несомненно маску к покупке рекомендую.

Экспресс-маска  для лица Dolce Milk Мега сияние фото 1 Экспресс-маска  для лица Dolce Milk Мега сияние фото 2 Экспресс-маска  для лица Dolce Milk Мега сияние фото 3