Коллагеновая пенка для умывания May Island 7 Days Secret 4D Collagen Cleansing

Отзыв о Коллагеновая пенка для умывания May Island 7 Days Secret 4D Collagen Cleansing :
Омолаживает и освежает

15.03.2021

Достоинства

Глобально очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего мне всегда при уходе за моей склонной к быстрому появлению жирного блеска кожей устранять каждый раз всю ту грязь, которая в избытке содержится в порах и от этого есть чёрные точки. Так же заметила, что после каждого умвария к меня кожу сильно стягивает и к тому же появляется сухость.

Коллагеновая пенка для умывания
May Island 7 Days Secret 4D Collagen Cleansing Foam порадовала своим качеством и эффектом.

Коллагеновая пенка для умывания May Island 7 Days Secret 4D Collagen Cleansing Foam на первый взгляд не понравилась тем, что тянулась и была липкоц, но потом привыкла, она отлично пенится, проникает глубоко в поры, очищая кожу от остатков макияжа и других загрязнений, избавляет быстро от сальных пробок и чёрных точек, сужает поры, абсорбирует излишки кожного себума, придает упругость, успокаивает и увлажняет кожу, ликвидируя ощущение сухости и стянутости.

После неё нет сухости и стягивания, удаляет даже самую стойкую и жирную декоративную косметику, щедро питает и отшелушивает старый ороговевший слой, а вместе с ним и пигментные пятна, следы от пост акне.