Отзыв о Витаминизированный осветляющий тонер May Island 7 Days Secret Vita Plus 10 Toner :
Витаминный уход

15.03.2021

Достоинства

Меньше грязи.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированная и часто на ней появляется сальный блеск, а так сама по себе тусклая, имеет неравномерный оттенок и к тому же пигментные пятна. Поэтому я купила дополнительно к основному уходу ещё и Витаминизированный осветляющий тонер
May Island 7 Days Secret Vita Plus 10 Toner.

Средство ультра легкое, отлично проникает в кожу, выравнивает рН-баланс, так же замечательно оздоравливает микрофлору, снижает все воспалительные процессы и вместе с ними покраснения, прыщи, раздражение и снижает зуд.

Тоник насыщает витаминами, от чего есть эффект, как от пилинга, он снимает верхний старый слой, омолаживае

После использования тонера есть продолжительное матирование, он избавляет от жирного блеска, выравнивает цвет и рельеф.

Сразу же освежает и немного отбеливает, что спасает меня от пигментных пятен и следов пост акне. Кожа долго ещё остаётся свежая и чистая. Мне нравится, что он так же максимально достаёт из пор всю грязь и жир, от чего с каждым разом чёрных точек становится все меньше.